Cold Blood - clan of Thieves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана воров
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Diuza - легенда гильдии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Azuid
Admin
Admin
Azuid


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 35
Откуда : Crimea

Diuza - легенда гильдии Empty
СообщениеТема: Diuza - легенда гильдии   Diuza - легенда гильдии Icon_minitimeПт Авг 01, 2014 5:08 pm

Diuza - легенда гильдии B46320826edc


Diuza...
Diuza...
azuiD...
Diuza...
azuiD...
Diuza...
Черт их разберешь этот клан воров... Сплошные тайны,загадки, хотя на то они и клан воров, была бы другая политика, то возможно не существовал бы этот клан так долго как существует сейчас...
Diuza - один из самых опаснейших разбойников, отрекшийся, который достоин того,чтоб его боялись, достоин внушать страх своим именем. Разбойник история которого весьма увлекательна и полна как говорится - сюрпризов.

Несколько лет назад в клане царила напряженная обстановка... Прошел месяц с того момента как был закрыт прием новобранцев после дня открытых дверей. Многие разбойники впервые попали в клан и толком не понимали,что от них будут требовать,некоторые воплотили свою мечту в реальность став представителем клана воров, народу было тьма. Каждый день клан осаждал центральных вход в столицу Альянса - Штормград, каждый день на полях сражения лелись реки крови,казалось бы - гильдия набирала мощь. Но все бы нечего,если бы не печальный вид Azuid'a который сидел над очередным полученным письмом, медленно размышляя и поигрывая нефритовыми четками...
- Чем встревожен наш хранитель? - Тихим голосом спросила Лианэль у Veos'a.
- Очередное письмо... - Холодно и нехотя ответил разбойник...
- С этим явно пора что то делать. - продолжала Лианэль.
Veos бросил призренный взгляд в сторону разбойницы и тут же отвел глаза,чтобы не поддаться чарам которыми обладала Лианэль.
- Ты думаешь мы ничего не делаем ? Думаешь сидим на месте ? Мы есть самая таинственная организация в Азероте и мы сами же позволяем водить нас за нос.  - Расстроенным голосом продолжил разговор Veos. - Наши шпионы не имеют ни малейшего понятия с чем мы столкнулись, мы потеряли уже третий отряд ликвидации, не Я, не Хранитель, понятия не имеем как подобраться к этому Акрану. Каждый раз когда мы дышим ему в спину, уже готовы вонзить клинки, на нас нападают первыми, что это за чертово проклятие...
- Мы временно прекращает ликвидацию целей, так как больше я не намерен никого терять. - Прервал разговор Azuid.
- Хранитель, мы не можем отменить заказ, пока жива цель, мы должны найти способ её уничтожить. - Влился в разговор Buff.
- Мы потеряем репутацию и своих постоянных клиентов,если не выполним этот заказ. - Суровый жестких охрипший голос Diuz'ы раздался сзади Veos'a.
- Знаю... Я так же знаю, что кто то из клана передает информацию в Альянс, мне нужно время, пока Adelli не пришлет ответ. - сказал Azuid.

Провалы в ликвидациях цели продолжались долгое время, Хранетель клана  пытался выявить шпиона, но все попытки были напрасны. Близкие и преданные разбойники, такие как Veos, Buff, Nancykid, Diuza,Лианэль, Tessia переворачивали Азерот с ног на голову, в попытках хоть что то разузнать, урвать хотя бы кусок какой то информации, но все было без результатны.
Azuid был подавлен такими провалами и временно отошел от дел,назначив Buff'a Veos'a и Diuz'у смотрящими за кланом... Продолжались наборы в гильдию, рейды и сражения на поле боя, но никто больше не осмеливался суваться в Элвинский лес. Спустя месяц, хранитель клана вернулся вместе с Adelli  и в этот же вечер собрал закрытое собрание на которое пригласил только тех, кому он мог доверить
это были такие разбойники как: Nancykid - лучший координатор и мозг гильдии воров, Карыльсон - лучший знаток боевого искуства, Tessia - хранитель истории клана, Pwnzlol - не менее мощный разбойник, ученик Карыльсона, Skaret - разбойник который не раз доказывал свою верность клану, Ankrill, правая рука Azuid'a, Montelove - лучший кто знал любую окрестность в Азероте. Что было на том собрание знают только те, кто был там. Остальным же Veos, Diuza, Buff получили задание приглядывать за новобранцами и держать порядок в клане во время отсутствия всех офицеров.
Это была не забываемая ночь, группа ликвидации нанесла неожиданный и жестокий удар по ранее не доступной цели, Акран - Рыцарь Смерти, даже не успел выхватить свой топор,чтоб хоть как то оказать сопротивление... Его сердце до сих пор хранится в Архивном зале клана воров, вход куда знает только Tessia...
Вернувшись с охоты, Azuid созвал открытое собрание  на которое прибыли верные разбойника клана, они встали в ряд, центром которого являлся Diuza... Но строй медленно стал изменяться создавая круг, опять же центром которого являлся Diuza... Создав круг Azuid медленно подошел к разбойнику и смотря ему прямо в глаза, до последней минуты не мог поверить в то, что предал его именно тот, кому доверял он больше всего. Как только Azuid закрыл глаза, все разбойники накинулись разрывая на части Diuz'у...
Окровавленное изрезанное тело отрекшегося лежало на земле... Истикая кровью Diuza был еще жив. Azuid подошел к нему медленным шагом наклонился и смотря ему в глаза произнес:
- Ты предал клан, предал меня... Я в праве убить тебя, но это слишком легкое наказание для тебя. Ты останешься в клане, все твои достижения и награды не будут ничего значить, я хочу, чтобы ты сам покончил с собой... Я не убил тебя,потому что восхищен твоей хитростью и умением внедряться в доверие. Выбор за тобой...
Долгое время после этого случая никто не видел Diuz'у или он залечивал раны или покинул клан, разные ходили слухи, но спустя время на очередном собрании Azuid увидел,что в толпе разбойников есть знакомое очертание лица...
- Ты все еще здесь ?... Я думал ты бежал из клана как подабает предателям. - Сказал Azuid обращаясь к Diuz'e.
- Я думал Хранитель... У меня было много времени для этого и я хочу сказать, что я восхищен твоим милосердием Король Воров и Убийц, любой другой на твоем месте перерезал бы мне горло и закончил бы это, но ты поступил иначе, ты дал мне понять то, чего я не понимал никогда - почему именно ты - Хранитель этого клана. Я готов идти за тобой, готов проливать кровь и готов умереть если на то будет твоя воля. - Своим охрипшим голосом произнес Diuza.
На этом информация об этом разбойнике обрывается. Известно только то, что с того дня именно Diuza был первым и единственным разбойником выполнявшим заказные убийства без группы ликвидации в одиночку. Он вернул свой ранг в гильдии пройдя каждое испытание которое давалось ему хранителем клана, именно Diuza снабжал необходимой информацией клан,когда этого требовалось. Сотни тайн существует между хранителем клана и этим разбойником. Только ему доверяются самые опаснейшие задания, только он способен возглавить общество в клане -  Ahnenerbe (оккультное подразделение).
На сегодняшний день этот невероятно жестокий хамский и грубый разбойник является примером для всех молодых наёмников попавших в клан воров.
Это неординарная личность которую почему то очень ценит Хранитель клана.
Скажу вам одно, не входите с ним в диалог иначе узнаете о себе очень много нового, того, что другие побоятся сказать... Это разбойник с большой буквы, наёмник,убийца который достоин называться Легендой, это - Diuza.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cblood.clan.su
 
Diuza - легенда гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cold Blood - clan of Thieves :: Главный раздел :: Hall Of Legends-
Перейти: