Cold Blood - clan of Thieves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана воров
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роковой убийца - Fatal Assassin

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skaret
Swindler
Swindler
Skaret


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-06-07

Роковой убийца - Fatal Assassin Empty
СообщениеТема: Роковой убийца - Fatal Assassin   Роковой убийца - Fatal Assassin Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:30 pm

Роковой убийца - Fatal Assassin 345ex3b

Пролог



Глава 1




-Оууу…! - Закричал я со своими друзьями Necromanik`ой и Malzahar`ом, когда мы побежали играть на предгорьях Хильсбрада. Весело бежав по каменистой, освещенной закатистым солнцем дорожке, которая казалась была бесконечной, мы пробежали мимо фермы, и спрыгнули с дорожки на травку, подобную постели после тяжелого дня.
Мы бежали с невесомой легкостью по бархатистой, ярко-зеленой траве и резвились как могли. Добежав наконец до нашего особого места, которое являлось полуразрушенной, но способной защитить трех детей, башней, я развел маленький костер, все расселись вокруг него и стали думать во что бы поиграть. Каждый из нас предлагал разные варианты, но все они не нравились хотя бы одному другому. После перечисления множества вариантов, повисла тишина, как будто все на планете исчезло и больше ни одному звуку было не от куда вырваться.
-Тогда может поиграем в прятки!? – внезапно выразил свое желание Malzahar.
-Действительно, как мы могли забыть про такую простецкую игру. Которая нравиться всем! – с игривым голосом произнесла Necromanika.
-Ну что же давайте считаться кто будет водой. – произнес я и выставил свой правый кулак вперед.
-Камень, ножницы, бумага, раз, два, три… - с долей радости отсчитала Necromanika.
У меня и Necromanik`и были камни, а у Malzahar`а ножницы.
-Чеоооорт! Почему же мне всегда так не везет!! – разгневался Malzahar и обрушил свой словарный запас на наши уши.
-Ахахах – Хором засмеялся я с подругой. Наш друг отвернулся подошел к стене и начал свой отсчет.
Я с Necromanik`oй отошли от места, где вел отсчет наш товарищ, оставшийся один в башне, с грустной миной на лице. Вокруг уже начало быстро темнеть и трава уже не казалась такой яркой и мягкой, а была похожа скорее на чешую зеленого дракона.
-Ну что? Как будем прятаться по отдельности или вместе? – поинтересовался я.
-К-конечно в разных местах! – Запнувшись произнесла Necromanika. На что я ответил коротким «ну ладно», отвернулся, и пошел проч. Девочка тоже отвернулась и начала шагать вперед. Но после того как сделала несколько шагов, она вдруг остановилась и начала оглядываться. Не знаю, о чем она тогда думала, но мог догадываться, что ей из-за чего то стало не по себе.
-Эй! Skaret! – выкрикнула Necromanika и спехом подбежала ко мне.
-Я пойду с тобой – немного покрасневши произнесла она. На что я мог только улыбнуться и ответить "Конечно!"






Глава 2




Мы подумали и решили, что лучше будет спрятаться в той ферме, мимо которой проходили. После того как решили где будем прятаться, мы мигом помчались туда. Necromanika немного отставала от меня и спотыкалась, но я ее поддерживал и замедлял темп, что бы она могла бежать вровень со мной.
Мы добежали до заброшенной лачуги, огляделись в поисках места где можно лучше всего укрыться от глаз Malzahar`a и кажется нашли. На конце фермы были постройки, которые тем вечером уже были заперты. Рядом с этими постройками был построен маленький сарайчик, для всяких грабель, лопат, тяпок и остальных фермерских принадлежностей.
Места в нем было не много, всего несколько квадратных метров, и основная доля этого места занята различного вида инструментами. Что бы там спрятаться нам пришлось потесниться, но я был не против в отличие от стесняющейся девушки. После уговоров, которые длились недолго, чему я удивился, мы залезли в этот сарайчик. В такой обстановке, темной, сырой, с запахом земли, не смотря на то, что свободного места еще немного было, я и моя подруга стояли и крепко прижимались друг к другу, то ли от того что уже было холодно, толи от страха, то ли от чего то еще…
-Мы наверно уже пол часа сидим тут не вылезая из этого сарайчика. -  хотя для меня время длилось намного дольше. Мы все-таки решаем выйти и поискать где же Malzahar. Когда вышли из этой деревянной коробки с дверцей вокруг было уже темно-темно, нормально видно было только метров на 5, но я решил показать насколько я храбрый и пошел на поиски Malzahar`a.
Сразу после того как я пошел, Necromanika увязалась за мной. «Все-таки она считает, что я смогу ее защитить» на радостях размышлял я. Разумеется сначала мы пошли проверить то место, где должен был вести отсчет наш друг, но его там не было. После пошли искать дальше и забрели в небольшой лесочек.
Я шел впереди, на всякий случай. Нам обоим было страшно, хотя я и не очень подавал виду, или может мне это только казалось. Necromanika рассказывала разные веселые истории, что бы нам обоим не было так страшно, как вдруг история оборвалась на полу слове… Я обернулся, но сзади никого не было.
Стоя столбом некоторое время я не мог прийти в себя. Девушка которая собрала все свое мужество для того, что бы пойти со мной по темному лесу искать своего друга, исчезла… «А ведь она пошла только потому что я ее повел», «Что я за дурак» вертелось у меня в голове. Растерянный я не знал, что делать, и подумал, что это она решила так пошутить.
- Necromanika, не шути так, ты же знаешь, что и мне тоже страшно… - произнес я дрожащим голосом, но ответа не последовало.
Тогда я решил пойти назад, туда от куда мы пришли. Через некоторое время ходьбы по темному лесу я наткнулся на свою подругу, которая была вся растрепанная в свежих ссадинах и ранах.





Роковой убийца - Fatal Assassin 2hnbcwi




-Что с тобой случилось? Что такое!? – взволнованно и с долей страха спросил я. Вместо ответа донесся тихий, сдержанный плач. Присев рядом с ней, шепча на ухо Necromanik`e «все будет хорошо», я приобнял ее.
Внезапно из-за кустов послышался металлический лязг, и у меня по спине поползли мурашки, глаза остановились и даже не моргали. Когда я все таки обернулся, то все что увидел, это знамя Альянса, которое было обведено чем то красным в хаотичной форме, после сего, мой взгляд притупился, и вскоре все что я мог чувствовать, это множество ранений по всему телу. Я не мог понять сильные эти ранения, или просто небольшие ранки.
Сквозь кромешную темень я услышал фразу своей подруги, которую так мечтал услышать: «Я люблю тебя…Skaret» Но даже эти слова мне помешал услышать приглушенный, хриплый, измывающийся смех.






Отрекшийся





Глава 1




-Оууу…
Пробормотав это тихим голосом, я оглянулся и понял, что очнулся посреди темного, но освещенного факелами склепа, с одной стороны которого сидел не то мертвый, не то живой человек, а по другую сторону расположена лестница, по всей видимости это выход.
Как только я, проснувшийся после долгого сна, встал на ноги, мне тут же высказали: «Привет, Нежить». И сразу мне в голову полетели воспоминания. Сколько всего я натворил будучи под тиранической властью Короля-лича, и теперь освободившись от нее, я обязан нести это тяжелое бремя, не смотря на то, что не хотел не чего делать.
-Почему? – прошептал я для себя.
На гуманоида, который поприветствовал меня, я не обратил внимание и пошел строго к лестнице. Когда я вышел из склепа, мне тут же в голову ударило «Necromanika», любимая... «Что с ней? Надеюсь все хорошо…» думал я пока шел по темным Тирисфальским лесам, вспоминав ту, последнюю ночь, когда был еще человеком.





Роковой убийца - Fatal Assassin R874te




Я вспоминал эти места еще с тех времен пока был под властью Короля-Лича, вспомнив про тот город, который множество приспешников Плети отстраивали под Руинами Лордерона, я пошел туда. Как оказалось, Великая Королева-Банши Сильвана Ветрокрылая решила вести за собой всех тех кто сумел освободиться из под этой хватки, и отомстить Королю-Личу за то, что он с ними сотворил. Сильвана уже успела заключить союз с Ордой.
Все это я узнал у разных людей просто спрашивая, что тут происходит, но мне было на это наплевать, я думал лишь о том как бы увидеть и ответить девушке которую всегда любил.
Время шло, вот уже Отрекшиеся вместе с Ордой успешно отомстили Подлому Королю, но нас все равно принимали с враждой, из-за выходки двух уже ныне не живых предателей. Один из них во время атаки распространил новый вирус чумы, которая покосила и врагов, и союзников, им был верховный аптекарь Гнилесс. Второй же, его пособник, повелитель ужаса Вариматас захватил Подгород и едва не убил Сильвану.
После всех этих происшествий я решил все-таки начать путь к своей цели и допросить о Necromanika`e у того наглеца, что отнял у меня ее.
В разных источниках информации все время писалось про один клан, который меня очень заинтересовал.  Покопав глубже и заплатив больше золота я отыскал чем занимается этот клан, а именно – «истребляет людей Альянса, ради своей, а так же чужой прихоти». Надо попытаться вступить к ним.
Может мне повезло, а может не я один хочу, что бы я дошел до своей цели, ибо как раз в это время в Клане проводился «день открытых дверей». Не упустив этой возможности и вступив к ним я начал приживаться там. Поначалу я думал, что это какая то секта, но со временем, мне начала нравиться атмосфера в «Cold Blood».







Глава 2




Прошло полгода, я уже плотно засел в Клане Воров, но своей заветной цели так и не достиг. Мне стало нравиться убивать людей ради своего удовольствия, а еще лучше, когда за эти убийства платили. Я убивал, убивал, убивал… Уже почти забыл о своем горе и цели которую преследовал всю жизнь будучи Отрекшимся. На одном из многочисленных полях боя которые я посещал, переполненный восторгом от совершаемых убийствах, я увидел то самое знамя, обведенное красным.
Как только это произошло, на меня нахлынули воспоминания, те тяжелые дни, когда я пытался найти этого человека, и конечно же тот самый день когда он отнял у меня мою любимую. Я не мог сдерживаться, меня распирало от злости, как никогда либо до этого. Мои глаза, глаза ассассина, налились кровью, переполненной ненавистью и местью. Мой разум пьянила жажда победы над этим человеком. Я уже ничего не помнил, не о чем не думал, просто бежал вперед на свою цель, не помнил ни того, что хотел его допросить, ни того, как нужно правильно вскрываться по цели, просто бежал… В моих мыслях было только одно слово «МЕСТЬ»…
Тем временем мой заклятый враг просто сидел между двух столбов и ел.





Роковой убийца - Fatal Assassin 6qazow




Если бы он обернулся, возможно судьба бы изменила свой поток, но нет. Глаза того, кто служил Альянсу закатились, шея была перерезана и из нее и рта расплескивалась темно-алая жидкость. Она текла ручьем, таким красивым, что я не мог перестать наслаждаться ее видом.
Из-за него я потерял связь с той, единственной девушкой. Я был зол, поэтому решил проводить своего врага на тот свет так же, как он когда то меня… По полю боя разнесся мой хриплый, измывающийся смех…
Только к ночи того дня ко мне вернулось свое осознание. Поняв, что не нужно было его убивать, меня охватила безысходность. Может быть он не убивал мою подругу, может он даже знал где сейчас Necromanika. «Но я не мог остановиться, я впал в режим берсеркера» так я пытался успокоить себя, не смотря на то, что понимал, что уничтожил его не шелохнувшись.







Глава 3




Фьюууу.
За окном тихо ходил нежный ветер. Ласковое осеннее солнышко пробивалось сквозь окно в мою комнату. Я лежал на кровати вместе с девушкой.
Она ровно дышала во сне, прижавшись ко мне своим телом. Время наполненное покоем текло так медленно и неостановимо. Я ласково погладил нежно-желтого цвета волосы девушки. Хотя она спала, на ее лице появилась улыбка.
Я мечтал, что бы этот момент длился вечно. Но осознавал, что это желание которому не суждено сбыться. Я попробовал прижать ее к себе чуть сильнее, что бы не потерять ее, словно сопротивляясь тому, что уже произошло. Но мои руки лишь обняли меня самого.
Я раскрыл глаза от изумления. От нее, недавно прижимавшейся ко мне, не осталось ничего. Солнечные лучи пропали, ветер перестал дуть. Все вокруг начало рушиться, как будто тут ничего и не должно быть. Я остался посреди темноты лежа в кровати и произнося ее имя.
Я открыл глаза, огляделся и снова закрыл их пытаясь вернуться в сон. Вскоре я потерял надежду и встал. Все верно я нахожусь в сырой таверне в Тирисфальских лесах. «Не самое лучшее пробуждение» думал я. Мою комнату наполняла тишина и небытие. Я спустился на первый этаж и заказал себе немного вкуснейших пещерных грибов и сок луноягоды, в качестве напитка.
Тут было очень мало народу, поэтому мне никто не мешал, и я начал думать, что же мне делать дальше. Первое, что мне пришло в голову, это ничего не делать и просто плыть по течению. Но я так не мог, и после завтрака я решил, что пойду к одному человеку, про которого я узнал давно, когда еще расспрашивал отрекшихся, что же происходит с миром.
Я не знал живет ли он там, где это было полгода назад, но все равно решил сходить, ведь по времени меня никто не урезал. Насколько я помнил он жил в Серебряном бору, в Гробнице. Это было не так уж далеко и я решил пройтись пешком.
Я шел по каменистой тропинке, с боков огороженной невысоким деревянным забором. Слева от меня было большое озеро посреди которого возвышалась большая крепость. Спереди можно было слышать вой волков и то как каркают вороны. Все эти звуки отдавались эхом позади меня. Атмосфера была как раз для этого места. По пути мне так же попадались несколько ферм, но они не были моей целью, поэтому я просто проходил мимо. Когда я увидел отворот с тропинки на право, я сразу повернул туда и пришел в Гробницу.
Спросив первого встретившегося мне стража, о некотором Верховном палаче Хадрике, тот сразу ответил, что этот Отрекшийся живет прямо в склепе. Увидев этот склеп прямо впереди я направился туда без раздумий.
Я зашел и мой взгляд упал на книги и бочки с вином. Не такого я ожидал, но не мне судить о том что и куда ставить.
-Не ты ли Хадрик? – спросил я первого кто попался мне на глаза
-Да это я, но не слишком ли дерзко ты себя ведешь?
-Нет, считаю так вполне подойдет.
-А ты не скромный парень, что же привело тебя ко мне? Мне нравиться то как ты себя ведешь, пришел в склеп и сразу же интересуешься кем то, да еще и таким тоном, как будто я тебе что то должен.
-Как можно узнать умер ли мой друг или нет? И каким образом можно с ним связаться?
Мне сказали, что этот человек знает все, и он моя надежда, хотя я не знаю стоит ли ему доверять или нет. Все-таки ни он, ни я друг друга не знаем.
-Как узнать умер ли твой друг или нет я не знаю, но могу помочь со связью.
-А я думал, что ты все знаешь… Я ожидал, что ответы на мои вопросы ты дашь мне незамедлительно. Но ничего не поделать. Пошли и покажи, как же мне с ней связаться. – Пока я это говорил он что то писал на листе.
-Я приму твое приглашение, однако для связи нам понадобиться одна склянка с кое какой жидкостью которую необходимо сделать. Вот ингредиенты ты должен мне принести. – Он протянул мне пергамент на котором было что то написано.
-Мне не нравиться, что ты мной командуешь. – Хоть я так и сказал, но я все равно взял у него список и пошел искать.







Глава 4




Я вышел из склепа и побрел прямо к одной из тех ферм мимо которых я проходил. Как написано в списке, там по земле должен быть раскидан камень «Тигровый глаз». Я шел сквозь лес, так как выходить на тропинку и идти в обход мне было не интересно.
Когда я дошел до фермы, то обнаружил что она заброшена. Я пошарил по земле на ферме и никаких разбросанных камне не заметил. Тогда мой глаз пал на гуманоидов в куртках и шортах, которые очень сильно смахивали на собак. Я решил зарезать одного.
-Кхаа… - Раздался голос этой собаки, и она упала на землю, обшарив карманы этого пса я нашел 2 оранжевых камня, наверно это они тут собрали все те камни которые мне нужны. «Неужели они драгоценные?» думал я пока убивал еще двоих. Решив, что мне хватит я посмотрел на список.
«Магороза (небольшой кустик розовых цветов, растет в лесу неподалеку)» Вот что там было написано, после того как я это прочитал, мне вспомнились розовые цветы мимо которых я проходил. Я пошел на то место и срезал их.
Последний ингредиентом была вода. Обратно в Гробницу я шел по дорожке рядом с озером, с которого я как раз и зачерпнул воды в свою фляжку. А ведь этот старик не дал мне ничего куда бы я мог набрать воды…
Я пришел обратно в склеп и дал ему, то что он просил. Прошло 5 минут и он принес склянку с серой жидкостью. Я посмотрел в нее и думал «куда же он дел те рыжие камни…»
Мы вышли из склепа и пошли по кладбищу. Мы остановились у самого большого монумента, он стоял рядом с местом где был похоронен какой-то Юрив. Его надгробная плита была мастерски сделана из камня, на ней стояли свечи. Позади стояло надгробие на котором поверх красиво выточенного текста было криво выцарапано «ПРЕДАТЕЛЬ»
Он взял немного земли из под монумента и бросил в склянку. После чего взболтнул ее и дал мне в руки.
-Тут наши пути расходятся. Когда захочешь связаться со своим другом возьми склянку, закрой глаза и думай только о нем. После чего разбей баночку и ты сможешь связаться с этим человеком. – сказав это он просто ушел в свой склеп. Я развернулся и тоже пошел к себе в таверну.
Когда я пришел, то поставил склянку на тумбочку, так как не очень верил в бредни этого Верховного палача Хадрика, и лег на свою кровать. «Как же давно я не кого не убивал» «А ведь сегодня это были не люди» «Хочу убить человека» Поочередно фразы взлетали в моей голове.
Я сходил вниз и проверил почту. В почтовом ящике было письмо от Хранителя клана. «Давно тебя не видно, что случилось? Сегодня в 20.00 будет сбор на заказное убийство и я надеюсь тебя там встретить.»
Кажется он знал, чего я хочу…







Эпилог




Прошел месяц с того момента как я ходил к Хадрику. Моя жизнь шла своим путем, тем который я приобрел вступив в клан убийц. Убийства… Это что то несравнимое, что то такое, что нельзя описать словами, это надо попробовать, ощутить на своей шкуре, как это забрать чью то душу, перегрызть нить жизни… Эти муки, боль, которая проступает на лицах твоих жертв, все это так влечет.
Я лежал на кровати, на улице была черная, как уголь, ночь. На первом этаже уже все стихло. Видимо все уже разлеглись. За окном шелестели листья, которые колыхались от сильного ветра. Одна из форточек открылась, и сильный ветер подул сквозь мою комнату прямо к лестнице.
Не смотря на то что мне не хотелось вставать, я все-таки это сделал и закрыл окно, ибо спать при таком шуме с улицы было невозможно. Закрывая форточку я увидел серый пузырек стоящий на моей тумбочке. «А тот самый, который поможет мне поговорить с ней…» «Все равно не верю, не может существовать таких штук». Не смотря на это мне почему то очень сильно захотелось использовать его, все равно терять нечего…
Я взял пузырек и вышел на улицу, так как не хотел пачкать комнату в которой я живу. А вдруг от нее еще и пасет? Точно не хочу. Снаружи была тишина, которую время от времени прерывал порывистый ветер. Я пошел в сторону Могильника. Когда я вышел из небольшого поселка, то по правую руку было кладбище, я зашел туда.
Бродя по кладбищу я нашел небольшой, разбитый умывальник. Вокруг него был высоки деревянный забор, с четырьмя проходами из камня. И решив, что это самое подходящее место, швырнул склянку в него и думал о Necromanik`e
Я ждал 5 секунд; 10; 15… Потеряв последнюю каплю надежды, которая всегда была скрыта за скептицизмом, я развернулся и уже собрался идти, как позади меня начало, что то шипеть. Я оглянулся и увидел очень густой пар. Настолько густой, что его можно было спутать с дымом, а может это и был дым…
Когда облако пара разрослось примерно до моих размеров, то в нем появилась фигура Эльфа крови, или точнее Эльфийки.





Роковой убийца - Fatal Assassin 2j3shn6




Подождав еще немного я увидел, как из этого тумана появилась девушка, которая напоминала мне Necromanik`y, а может это и была она… Все-таки я тоже изменился за это время. И внешность и характер у меня были уже не те, но в душе я все тот же пацан, который когда то играл со своими друзьями, значит и она должна была остаться все той же кем была, независимо от ее внешности.
Я стоял молча и не знал, что сказать, все-таки прошло столько времени…
-С тобой все хорошо, Skaret? – Спросила девушка. Голос более взрослый чем у Necromanik`и, раздался с небольшим эхом.
-Necromanika? – не веря всему происходящему спросил я.
-Да, это я. Мне жаль, что я могу предстать перед тобой только в таком виде… Но я хотела бы стоять прямо перед тобой, как раньше, и обнять тебя так крепко как только позволили бы мне мои силы.
-Да все хорошо, но я очень сильно скучал. – сказав это я поклонился.
-Я рада. Skaret, то что случилось той ночью, когда мы виделись в последний раз, в этом ты не виноват. Не надо себя корить, не терзай себя теми воспоминаниями, живи тем что есть сейчас. Я хочу, что бы ты был счастлив, даже когда меня нет рядом. Поэтому я хочу тебя кое о чем попросить. Возможно ты сочтешь это эгоизмом с моей стороны, может быть это так и есть, но все же… Я прошу тебя, делай то, что хочешь, не оглядывайся назад и иди вперед.
-Я люблю тебя, Necromanika – это стало мои ответом на ее просьбу.
-Спасибо. Я тоже тебя люблю… - произнося эти слова облако исчезло и силуэт девушки тоже.
А ведь наполовину я ее просьбу уже выполнил. Я делаю то что хочу, вместе с кланом, который меня многому научил. Осталось только не оглядываться назад. Думаю это будет не так уж сложно…






Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роковой убийца - Fatal Assassin
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Assassin - Убийца
» Shadow Assassin - Теневой Убийца
» Blood Assassin - Кровавый Убийца
» Path of the Assassin - информационный раздел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cold Blood - clan of Thieves :: ВАЖНЫЕ Объявления :: "Stories from the crypt"-
Перейти: