Cold Blood - clan of Thieves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана воров
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Popalsa - Управляемый местью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Popalsa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 27
Откуда : Киев, Украина

Popalsa - Управляемый местью Empty
СообщениеТема: Popalsa - Управляемый местью   Popalsa - Управляемый местью Icon_minitimeСр Ноя 12, 2014 2:48 pm

УПРАВЛЯЕМЫЙ МЕСТЬЮ
Глава 1
Я был простым и ничем неприметным служителем своего народа. Большинство троллей выбирали путь шамана. Но я был простым торговцем, не знающим ничего о войне и жестокости.  Однажды, гуляя с сестрой по Луносвету, я стал свидетелем адской расправы наемников над простой семьей. Это были головорезы. Явно профессионалы.  После случившегося я подошел ближе к телам несчастных. Они были изувечены ножевыми ранениями. На горле были следы гарроты.
Зайдя в дом, я увидел маленькую кроватку. Я понял, что тут живёт ребёнок, которого возможно тоже убили эти нелюди. Я не ошибся. Ребёнок тут жил, и до сих пор живёт. В кроватке я увидел милого ребёнка. Он был очень напуган, плакал и кричал.
Глава 2
Конечно же, я решил оставить ребёнка у себя дома. Жил я один, поскольку совсем недавно на наш край было совершено нашествие сил плети, во время которого моя жена, сын и старший брат погибли ужасной смертью. Это было предупреждение Артаса о грядущем вторжении с целью захватить наш источник силы, и с его помощью призвать Кел Тузада.
Popalsa - Управляемый местью 3145sad
Проходили года. Мальчик рос и крепчал. Но он пока не подозревал о том, что я являюсь ему не родным отцом. Про мать я выдумал историю, как будто она отправилась в длинный путь, и вернётся со дня на день.. Но мальчик рос..
К своему 19-ти летию, молодой и красивый парень по имени Popalsa решил покинуть мой дом, поскольку узнал от моей болтливой сестры про свое истинное прошлое. Он не держал на меня зла, за то что я лгал ему все эти годы. Он любил меня.. и уважал.
Popalsa - Управляемый местью 2nu2bsp
Глава 3
Народ Кель Таласа пережил вторжение Артаса и плети. Был осквернён Солнечный Колодец. Принц Кель Тас Солнечный Колодец был вынужден уничтожить извечный источник энергии своего народа, тем самым избавив людей от катастрофы.
С тех пор Высшие Эльфы (точнее то, что осталось от этого народа) начали называть себя Эльфами Крови, в честь павших собратьев.
Оказалось, что родители мальчика были разведчиками. Они раздобыли важнейшую информацию, которая помогла бы предотвратить вторжение Артаса и плети. Именно потому и была уничтожена семья, которая могла спасти свой народ от уничтожения и лишения источника силы.
Их сын, Popalsa, уехав от своего "второго отца" начал изучать основы ближнего боя на клинках.
Вскоре, великие мастера владения клинками оценили способности юноши и дали ему задание: отправиться на вылазку с группой героев в Ледяную Корону, что бы узнать о дальнейших планах Короля Лича. Этот поход прошел успешно. Парень задумался о своем будущем.
Глава 4
Через четыре года службы Орде в качестве Разбойника Элитного Отряда Гарроша, бесшумного и скрытного ассасина, ему надоело жить в загадках и недоумении.
Он решил найти убийц своих родителей и отомстить.
Прогуливаясь по вечернему Оргимару, недалеко от аукционного дома Popalsa заметил копье торчащее из земли, на другом конце которого повис человеческий череп, на лбу которого кинжалом было выцарапано "Cold Blood". Парень не обратил особого внимания на то, что заметил. Он был в раздумии над планом мести.
Popalsa - Управляемый местью W2df8i
Popalsa - Управляемый местью 16gh0ye
На следующий день он попросил своего наставника по работе с клинками Шентула найти ему экипировку и оружие для выполнения плана мести. Они стояли и обсуждали возможные варианты поиска головорезов, но внезапно потух факел на стене. Ветер пронёсся сзади Popalsa. Он оглянулся, но ничего не заметил. Клинок пронзил Шентула сзади, оставив в его теле огромную дыру, из которой била кровь. Несчастный упал на землю и захлебнулся своей кровью. Парень достал из-за пояса короткий кортик. Из неоткуда донёсся тихий смешок, противным хриплым голосом. Из тени появился разбойник из Отрекшихся. Кроваво красные наплечники, гербовая накидка, внушающая страх, злобно выглядящий капюшон. Popalsa был наслышан о кровожадных убийцах, которые носили такие капюшоны. Это были ассасины клана Cold Blood.
Глава 5
Спустя два года обучений и тренировок, Popalsa полностью освоил дело разбойника. Не раз отправлялся на вылазки с разбойниками из клана. В Cold Blood царила атмосфера взаимопонимания и дружбы.
Узнав о судьбе эльфа, Azuid решил организовать собрание и помочь парню решить проблему с местью. Было отправлено два лучших ассасина клана для поиска убийц родителей парня. Такие следопыты за считанные часы вычислили местонахождение потрошителей.
Popalsa - Управляемый местью 2cxupzn
Уже через три дня вместе с Popalsa были высланы два лучших разбойника, знающих свое дело. Они быстро нашли убийц. Всё произошло быстро, но Popalsa попросил ребят из клана не убивать последнего представителя головорезов. Он завёл с ним беседу в надежде узнать о возможностях нападения на Короля Лича. Popalsa смотрел ему в глаза.. смотрел как тот истекал кровью и умолял о пощаде.
- Ты не пощадил моих родителей тогда.. в Луносвете...
Потрошитель понял, с кем ведёт беседу. Он видел в глазах парня жажду мести. Видел, как она съедала его изнутри.
Поскольку наемник не поведал ничего важного, парень вырвал позвоночник из его спины.
Popalsa - Управляемый местью Wkqoub
Глава 6
Вскоре был организован рейд по захвату Цитадели Ледяной Короны. Были посланы 20 лучших разбойников клана, два жреца, воин, палладин и маг.
В надежде уничтожить Короля Лича рейд двигался дальше и дальше. Popalsa был окрылён чувством мести. И вот, наконец уничтожив всех пешек Короля Лича рейд добрался до него. Но уже представлял собой всего 15 разбойников. Остальные члены рейда были зверски убиты скверными существами.
И вот.. настал момент, когда парень лицом к лицу стоял перед убийцей своих родителей, осквернителем святыни его народа, угрозой всего Азерота! Azuid скомандовал Pojero и Tessia вести рейд в бой. Разбойники приняли невидимость. Смазали клинки ядами и бросились на короля плети.
Битва была длительной. Казалось, что бой проигран, но Popalsa со зверской яростью бросился в бой, удачно уклонился от двух размашистых ударов меча и вонзил клинок под шлем Королю Личу. Бой окончен. Большинство разбойников были убиты. Парень понимал, что виной тому есть его чувство мести, заглушив которое он всё равно не заглушил горечь и злость, но потерял близких друзей.
Эльф не смог пережить такого угрызения совести и подался обратно к своему "второму отцу".
Глава 7
Прожив на родной земле несколько десятков лет, ведя мирный образ жизни, Popalsa узнал способ реализации восстановления Солнечного Колодца и вернул  утеряный давно источник силы своего народа. Эльфы Крови были безумно благодарны ему за такой поступок. Еще долго после его смерти ходили легенды о великом разбойнике, который примкнул к клану не мение великих убийц и одолел Короля Лича, лишив мир от страданий и страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Popalsa - Управляемый местью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cold Blood - clan of Thieves :: ВАЖНЫЕ Объявления :: "Stories from the crypt"-
Перейти: